Colección: Vegano

¡Explora los deliciosos productos veganos de yfood! Desde prácticas comidas listas para beber hasta deliciosas barritas, polvos y tazones calientes, cada uno elaborado con ingredientes vegetales para una dieta equilibrada y saciante para llevar.
  • Ingredientes de origen vegetal
  • Combinación equilibrada de nutrientes
  • Disponible en todos los productos
  • Precio habitual 100,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 100,00 zł 85,00 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 100,00 zł
    6 x 500 ml
    Precio unitario 33,33 zł  por  l 16,66 zł por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 134,00 zł
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 134,00 zł
    12 x 60 g
    Precio unitario 186,11 zł  por  kg 11,16 zł por comida
    12 x 60 g
  • Agotado
    Precio habitual 134,00 zł
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 134,00 zł
    12 x 60 g
    Precio unitario 186,11 zł  por  kg 11,16 zł por comida
    Agotado
    12 x 60 g
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 83,00 zł
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 83,00 zł
    5 x 500 ml
    Precio unitario 33,20 zł  por  l 16,60 zł por comida
    5 x 500 ml
    Sólo en línea
  • Precio habitual 134,00 zł
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 134,00 zł
    12 x 60 g
    Precio unitario 186,11 zł  por  kg 11,16 zł por comida
    12 x 60 g
  • Precio habitual 100,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 100,00 zł 85,00 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 100,00 zł
    6 x 500 ml
    Precio unitario 33,33 zł  por  l 16,66 zł por comida
    6 x 500 ml
  • Ahorra 9%
    Precio habitual 271,00 zł
    Precio habitual
    Precio habitual 299,00 zł Precio de oferta 271,00 zł
    18 x 500 ml
    Precio unitario 30,11 zł  por  l 15,05 zł por comida
    18 x 500 ml
  • Precio habitual 100,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 100,00 zł 85,00 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 100,00 zł
    6 x 500 ml
    Precio unitario 33,33 zł  por  l 16,66 zł por comida
    6 x 500 ml