Colección: Polvos

Sacude el hambre. Con yfood en polvo puedes personalizar tus comidas bebibles. Equilibradas, nutritivas y súper deliciosas. Con todos los nutrientes esenciales que tu cuerpo necesita.
  • 1 batido. 1 comida.
  • Te mantiene saciado durante 3-5 horas
  • Combinación equilibrada de nutrientes
  • Porciones personalizables
  • 12 comidas por 2,33 € (precio sin descuentos)
  • Precio habitual 125,00 zł
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 125,00 zł
    10 x 85 g
    Precio unitario 147,06 zł  por  kg 12,50 zł por comida
    10 x 85 g
    Sólo en línea
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 117,00 zł
    como compra única
    Precio habitual 117,00 zł 99,45 zł
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 117,00 zł
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 109,35 zł  por  kg 9,75 zł por comida
    1 x 1.07 kg