Collection: Poudre
Avec nos Shakes yfood, tu peux composer tes boissons selon tes préférences. Équilibré et délicieux. Avec tous les nutriments essentiels dont ton corps a besoin.
- 1 shake = 1 repas
- Rassasié pendant 3-5 heures
- Combinaison idéale de nutriments
- Dosable individuellement
- 12 repas à 2,33 € chacun (prix sans réductions)
-
Prix habituel € 29,99 €Prix habituelPrix habituel10 x 85 gPrix unitaire € 35,28 € / par kg € 2,99 € par repas par repas10 x 85 gExclusivité en ligne
-
ÉpuiséPrix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
ÉpuiséPrix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
ÉpuiséPrix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
ÉpuiséPrix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg
-
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 27,99 € € 23,79 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas1 x 1 kg