Collection: Poudre
Avec nos Shakes yfood, tu peux composer tes boissons selon tes préférences. Équilibré et délicieux. Avec tous les nutriments essentiels dont ton corps a besoin.
- 1 Shake = 1 Repas
- Rassasié pendant 3-5 heures
- Combinaison idéale de nutriments
- Dosable individuellement
- 12 repas à 2,33 € chacun (prix sans réductions)
-
Prix habituel € 29,99 €Prix habituelPrix habituel10 x 85 gPrix unitaire € 35,28 € / par kg € 2,99 € par repas par repas
Taster Pack Classic Powder
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Vegan Berry
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Classic Choco
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Fresh Berry
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Happy Banana
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Coffee
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Vegan Coffee
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Crazy Coconut
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Creamy Cookie
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Funky Peanut
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Heavenly Hazelnut
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Salted Caramel
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Smooth Vanilla
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Vegan Banana
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Vegan Choco
Essaye maintenant -
Prix habituel € 27,99 €comme achat uniquePrix habituel € 23,79 € € 27,99 €sous forme d'abonnementPrix habituel1 x 1 kgPrix unitaire € 26,16 € € 22,23 € / par kg € 2,33 € par repas € 1,98 € par repas
Vegan Vanilla
Essaye maintenant