Collection: Poudre

Avec nos Shakes yfood, tu peux composer tes boissons selon tes préférences. Équilibré et délicieux. Avec tous les nutriments essentiels dont ton corps a besoin.
  • 1 shake = 1 repas
  • Rassasié pendant 3-5 heures
  • Combinaison idéale de nutriments
  • Dosable individuellement
  • 12 repas à 2,33 € chacun (prix sans réductions)
  • Prix habituel 29,99
    Prix habituel
    Prix habituel Prix promotionnel 29,99
    10 x 85 g
    Prix unitaire 35,28  par  kg 2,99 par repas
    10 x 85 g
    Exclusivité en ligne
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Épuisé
    Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Épuisé
    Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Épuisé
    Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg