Collection: Vegan

Découvrez les délicieux produits véganes de yfood ! Des repas prêts à boire pratiques aux délicieux barres, poudres et bols chauds, chaque produit est élaboré avec des ingrédients d'origine végétale pour une alimentation équilibrée et satisfaisante à emporter.
  • Ingrédients d'origine végétale
  • Combinaison idéale de nutriments
  • Disponible dans tous les produits
  • Prix habituel 19,95
    Prix habituel
    Prix habituel Prix promotionnel 19,95
    5 x 500 ml
    Prix unitaire 7,98  par  l 3,99 par repas
    5 x 500 ml
    Exclusivité en ligne
  • Prix habituel 23,94
    comme achat unique
    Prix habituel 23,94 20,35
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 23,94
    6 x 500 ml
    Prix unitaire 7,98  par  l 3,99 par repas
    6 x 500 ml
  • Prix habituel 23,94
    comme achat unique
    Prix habituel 23,94 20,35
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 23,94
    6 x 500 ml
    Prix unitaire 7,98  par  l 3,99 par repas
    6 x 500 ml
  • Prix habituel 23,94
    comme achat unique
    Prix habituel 23,94 20,35
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 23,94
    6 x 500 ml
    Prix unitaire 7,98  par  l 3,99 par repas
    6 x 500 ml
  • Prix habituel 23,94
    comme achat unique
    Prix habituel 23,94 20,35
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 23,94
    6 x 500 ml
    Prix unitaire 7,98  par  l 3,99 par repas
    6 x 500 ml
  • Prix habituel 31,99
    Prix habituel
    Prix habituel Prix promotionnel 31,99
    12 x 60 g
    Prix unitaire 44,43  par  kg 2,66 par repas
    12 x 60 g
  • Prix habituel 31,99
    Prix habituel
    Prix habituel Prix promotionnel 31,99
    12 x 60 g
    Prix unitaire 44,43  par  kg 2,66 par repas
    12 x 60 g
  • Prix habituel 31,99
    Prix habituel
    Prix habituel Prix promotionnel 31,99
    12 x 60 g
    Prix unitaire 44,43  par  kg 2,66 par repas
    12 x 60 g
  • Prix habituel 23,94
    comme achat unique
    Prix habituel 23,94 20,35
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 23,94
    6 x 500 ml
    Prix unitaire 7,98  par  l 3,99 par repas
    6 x 500 ml
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Épuisé
    Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Épuisé
    Prix habituel 23,94
    Prix habituel
    Prix habituel Prix promotionnel 23,94
    6 x 500 ml
    Prix unitaire 7,98  par  l 3,99 par repas
    6 x 500 ml
    Édition limitée
  • Épuisé
    Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg
  • Épuisé
    Prix habituel 27,99
    comme achat unique
    Prix habituel 27,99 23,79
    sous forme d'abonnement
    Prix habituel Prix promotionnel 27,99
    1 x 1 kg
    Prix unitaire 26,16  par  kg 2,33 par repas
    1 x 1 kg