Kategorie: Vegan

Entdecke leckere vegane Produkte von yfood! Von praktischen Trinkmahlzeiten bis zu köstlichen Riegeln, Pulvern und Hot Bowls – jedes Produkt wird aus pflanzlichen Zutaten hergestellt und ist ideal für eine ausgewogene und gesunde Ernährung.
  • Pflanzliche Zutaten
  • Ideale Nährstoffkombination
  • Verfügbar in allen Produkten
  • Normaler Preis 19,95
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 19,95
    5 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    5 x 500 ml
    Nur online
  • Normaler Preis 24,95
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,95
    6 x 104 g
    Grundpreis 39,98  pro  kg 4,15 pro Mahlzeit
    6 x 104 g
    Nur online
  • Normaler Preis 23,94
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 23,94 20,35
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml
  • Normaler Preis 23,94
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 23,94 20,35
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml
  • Normaler Preis 23,94
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 23,94 20,35
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml
  • Normaler Preis 23,94
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 23,94 20,35
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml
  • Normaler Preis 23,94
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 23,94 20,35
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml
  • Normaler Preis 23,94
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 103 g
    Grundpreis 38,37  pro  kg 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 103 g
    Nur online
  • Normaler Preis 23,94
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 104 g
    Grundpreis 38,74  pro  kg 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 104 g
    Nur online
  • Normaler Preis 23,94
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 104 g
    Grundpreis 38,37  pro  kg 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 104 g
    Nur online
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 23,94
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 103 g
    Grundpreis 38,37  pro  kg 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 103 g
    Nur online
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 23,94
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 103 g
    Grundpreis 38,74  pro  kg 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 103 g
    Limited Edition
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 23,94
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml
    Limited Edition