Kategorie: Riegel

Dein ausbalancierter Snack für eine praktische und ausgewogene Stärkung zwischendurch. Alle wichtigen Nährstoffe in einem Riegel: Proteine, Vitamine, Ballast- und Mineralstoffe. Einen unvergleichlich leckeren Geschmack gibt’s obendrauf.
  • 1 Riegel. Alles drin.
  • 2-3 Stunden satt
  • Wenig Zucker
  • Für zwischendurch
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 21,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 21,99
    8 x 60 g
    Grundpreis 45,81  pro  kg 2,74 pro Mahlzeit
    8 x 60 g
    Nur online
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g