Kategorie: Vegan
Entdecke leckere vegane Produkte von yfood! Von praktischen Trinkmahlzeiten bis zu köstlichen Riegeln, Pulvern und Hot Bowls – jedes Produkt wird aus pflanzlichen Zutaten hergestellt und ist ideal für eine ausgewogene und gesunde Ernährung.
- Pflanzliche Zutaten
- Ideale Nährstoffkombination
- Verfügbar in allen Produkten
-
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 27,99 € € 23,79 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit1 x 1 kg
-
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 27,99 € € 23,79 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit1 x 1 kg
-
AusverkauftNormaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 27,99 € € 23,79 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit1 x 1 kg
-
AusverkauftNormaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 27,99 € € 23,79 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit1 x 1 kg
-
AusverkauftNormaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 27,99 € € 23,79 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit1 x 1 kg