Kategorie: Pulver

Shake deinen Hunger einfach weg. Mit unseren yfood Pulvern stellst du dir deine Trinkmahlzeiten individuell zusammen. Ausgewogen und mega lecker. Mit allen wichtigen Nährstoffen, die dein Körper braucht.
  • 1 Shake. 1 Mahlzeit.
  • 3-5 Stunden satt
  • Ideale Nährstoffkombination
  • Individuell portionierbar
  • 12 Mahlzeiten für je 2,33 € (ohne Rabatte)
  • Normaler Preis 29,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 29,99
    10 x 85 g
    Grundpreis 35,28  pro  kg 2,99 pro Mahlzeit
    10 x 85 g
    Nur online
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1 kg