Kategorie: Riegel
Dein ausbalancierter Snack für eine praktische und ausgewogene Stärkung zwischendurch. Alle wichtigen Nährstoffe in einem Riegel: Proteine, Vitamine, Ballast- und Mineralstoffe. Einen unvergleichlich leckeren Geschmack gibt’s obendrauf.
- 1 Riegel. Alles drin.
- 2-3 Stunden satt
- Wenig Zucker
- Für zwischendurch
-
Normaler Preis € 21,99 €Normaler PreisNormaler Preis8 x 60 gGrundpreis € 45,81 € / pro kg € 2,74 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit8 x 60 gNur online
-
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g
-
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit12 x 60 g