Kategorie: Alle Produkte
-
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Fresh Berry
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Happy Banana
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Coffee
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Vegan Coffee
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Crazy Coconut
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Creamy Cookie
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Funky Peanut
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Heavenly Hazelnut
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Salted Caramel
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Smooth Vanilla
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Vegan Banana
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Vegan Choco
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 27,99 €als EinmalkaufNormaler Preis € 23,79 € € 27,99 €als AbonnementNormaler Preis1 x 1 kgGrundpreis € 26,16 € € 22,23 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit € 1,98 € pro Mahlzeit
Vegan Vanilla
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 38,30 €Normaler PreisNormaler Preis
€ 47,88 €Verkaufspreis € 38,30 €12 x 500 mlGrundpreis € 6,38 € / pro l € 3,19 € pro Mahlzeit pro MahlzeitBig Box
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €Normaler PreisNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit
Winter Collection
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €Normaler PreisNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit
Grazie Pistazie
Jetzt probieren