Kategorie: Alle Produkte
-
Normaler Preis € 27,99 €Normaler PreisNormaler Preis
€ 31,99 €Verkaufspreis € 27,99 €12 x 60 gGrundpreis € 38,88 € / pro kg € 2,33 € pro Mahlzeit pro MahlzeitCrispy Nuts
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit
Dark Brownie
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Fresh Berry
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 26,32 €als EinmalkaufNormaler Preis € 22,37 € € 26,32 €als AbonnementNormaler Preis8 x 330 mlGrundpreis € 9,97 € € 8,47 € / pro l € 3,29 € pro Mahlzeit € 2,79 € pro Mahlzeit
Fresh Berry (330ml)
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Fruity Collection
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Fruity Mango
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Fruity Peach
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit
Fruity Raspberry
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Fruity Strawberry
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Fudge Brownie
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Funky Peanut
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Happy Banana
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €als EinmalkaufNormaler Preis € 20,35 € € 23,94 €als AbonnementNormaler Preis6 x 500 mlGrundpreis € 7,98 € € 6,78 € / pro l € 3,99 € pro Mahlzeit € 3,39 € pro Mahlzeit
Heavenly Hazelnut
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €Normaler PreisNormaler Preis6 x 103 gGrundpreis € 38,37 € / pro kg € 3,99 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit
Italian Pasta
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 23,94 €Normaler PreisNormaler Preis6 x 104 gGrundpreis € 38,37 € / pro kg € 3,99 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit
Mexican Chili
Jetzt probieren -
Normaler Preis € 31,99 €Normaler PreisNormaler Preis12 x 60 gGrundpreis € 44,43 € / pro kg € 2,66 € pro Mahlzeit pro Mahlzeit
Roasted Hazelnuts
Jetzt probieren