Colección: Vegano

¡Explora los deliciosos productos veganos de yfood! Desde prácticas comidas listas para beber hasta deliciosas barritas, polvos y tazones calientes, cada uno elaborado con ingredientes vegetales para una dieta equilibrada y saciante para llevar.
  • Ingredientes de origen vegetal
  • Combinación equilibrada de nutrientes
  • Disponible en todos los productos
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 31,99
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 31,99
    12 x 60 g
    Precio unitario 44,43  por  kg 2,66 por comida
    12 x 60 g
  • Agotado
    Precio habitual 31,99
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 31,99
    12 x 60 g
    Precio unitario 44,43  por  kg 2,66 por comida
    Agotado
    12 x 60 g
  • Precio habitual 27,99
    como compra única
    Precio habitual 27,99 23,79
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 27,99
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 26,16  por  kg 2,33 por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 27,99
    como compra única
    Precio habitual 27,99 23,79
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 27,99
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 26,16  por  kg 2,33 por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 27,99
    como compra única
    Precio habitual 27,99 23,79
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 27,99
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 26,16  por  kg 2,33 por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 27,99
    como compra única
    Precio habitual 27,99 23,79
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 27,99
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 26,16  por  kg 2,33 por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 27,99
    como compra única
    Precio habitual 27,99 23,79
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 27,99
    1 x 1.07 kg
    Precio unitario 26,16  por  kg 2,33 por comida
    1 x 1.07 kg
  • Precio habitual 19,95
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 19,95
    5 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    5 x 500 ml
    Sólo en línea
  • Precio habitual 31,99
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 31,99
    12 x 60 g
    Precio unitario 44,43  por  kg 2,66 por comida
    12 x 60 g
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Ahorra 10%
    Precio habitual 64,99
    Precio habitual
    Precio habitual 71,82 Precio de oferta 64,99
    18 x 500 ml
    Precio unitario 7,22  por  l 3,61 por comida
    18 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml