Colección: Vegano
¡Explora los deliciosos productos veganos de yfood! Desde prácticas comidas listas para beber hasta deliciosas barritas, polvos y tazones calientes, cada uno elaborado con ingredientes vegetales para una dieta equilibrada y saciante para llevar.
- Ingredientes de origen vegetal
- Combinación equilibrada de nutrientes
- Disponible en todos los productos
-
Precio habitual € 23,94 €como compra únicaPrecio habitual € 23,94 € € 20,35 €como una suscripciónPrecio habitual
Precio de oferta € 23,94 €6 x 500 mlPrecio unitario € 7,98 € € 6,78 € / por l € 3,99 € por comida € 3,39 € por comida6 x 500 ml -
Precio habitual € 31,99 €Precio habitualPrecio habitual
Precio de oferta € 31,99 €12 x 60 gPrecio unitario € 44,43 € / por kg € 2,66 € por comida por comida12 x 60 g -
AgotadoPrecio habitual € 31,99 €Precio habitualPrecio habitual
Precio de oferta € 31,99 €12 x 60 gPrecio unitario € 44,43 € / por kg € 2,66 € por comida por comidaAgotado12 x 60 g -
Precio habitual € 27,99 €como compra únicaPrecio habitual € 27,99 € € 23,79 €como una suscripciónPrecio habitual
Precio de oferta € 27,99 €1 x 1.07 kgPrecio unitario € 26,16 € € 22,23 € / por kg € 2,33 € por comida € 1,98 € por comida1 x 1.07 kg -
Precio habitual € 27,99 €como compra únicaPrecio habitual € 27,99 € € 23,79 €como una suscripciónPrecio habitual
Precio de oferta € 27,99 €1 x 1.07 kgPrecio unitario € 26,16 € € 22,23 € / por kg € 2,33 € por comida € 1,98 € por comida1 x 1.07 kg -
Precio habitual € 27,99 €como compra únicaPrecio habitual € 27,99 € € 23,79 €como una suscripciónPrecio habitual
Precio de oferta € 27,99 €1 x 1.07 kgPrecio unitario € 26,16 € € 22,23 € / por kg € 2,33 € por comida € 1,98 € por comida1 x 1.07 kg -
Precio habitual € 27,99 €como compra únicaPrecio habitual € 27,99 € € 23,79 €como una suscripciónPrecio habitual
Precio de oferta € 27,99 €1 x 1.07 kgPrecio unitario € 26,16 € € 22,23 € / por kg € 2,33 € por comida € 1,98 € por comida1 x 1.07 kg -
Precio habitual € 27,99 €como compra únicaPrecio habitual € 27,99 € € 23,79 €como una suscripciónPrecio habitual
Precio de oferta € 27,99 €1 x 1.07 kgPrecio unitario € 26,16 € € 22,23 € / por kg € 2,33 € por comida € 1,98 € por comida1 x 1.07 kg -
Precio habitual € 19,95 €Precio habitualPrecio habitual
Precio de oferta € 19,95 €5 x 500 mlPrecio unitario € 7,98 € / por l € 3,99 € por comida por comida5 x 500 mlSólo en línea -
Precio habitual € 31,99 €Precio habitualPrecio habitual
Precio de oferta € 31,99 €12 x 60 gPrecio unitario € 44,43 € / por kg € 2,66 € por comida por comida12 x 60 g -
Precio habitual € 23,94 €como compra únicaPrecio habitual € 23,94 € € 20,35 €como una suscripciónPrecio habitual
Precio de oferta € 23,94 €6 x 500 mlPrecio unitario € 7,98 € € 6,78 € / por l € 3,99 € por comida € 3,39 € por comida6 x 500 ml -
Ahorra 10%Precio habitual € 64,99 €Precio habitualPrecio habitual
€ 71,82 €Precio de oferta € 64,99 €18 x 500 mlPrecio unitario € 7,22 € / por l € 3,61 € por comida por comida18 x 500 ml -
Precio habitual € 23,94 €como compra únicaPrecio habitual € 23,94 € € 20,35 €como una suscripciónPrecio habitual
Precio de oferta € 23,94 €6 x 500 mlPrecio unitario € 7,98 € € 6,78 € / por l € 3,99 € por comida € 3,39 € por comida6 x 500 ml