Colección: Bebidas

La comida para beber: equilibrada, nutritiva y deliciosa. Llena de nutrientes esenciales que tu cuerpo necesita todos los días. Te mantiene saciado durante mucho tiempo. Tu opción más práctica.
  • 1 botella. 1 comida.
  • Te mantiene saciado durante 3-5 horas
  • 26 vitaminas y minerales
  • Sin azúcares añadidos y con mucha proteína
  • 1 comida por 3,99 € (precio sin descuentos)
  • Precio habitual 19,95
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 19,95
    5 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    5 x 500 ml
    Sólo en línea
  • Precio habitual 19,95
    Precio habitual
    Precio habitual Precio de oferta 19,95
    5 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    5 x 500 ml
    Sólo en línea
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
  • Precio habitual 23,94
    como compra única
    Precio habitual 23,94 20,35
    como una suscripción
    Precio habitual Precio de oferta 23,94
    6 x 500 ml
    Precio unitario 7,98  por  l 3,99 por comida
    6 x 500 ml
    Sólo en línea