Kategorie: Vegano

Entdecke leckere vegane Produkte von yfood! Von praktischen Trinkmahlzeiten bis zu köstlichen Riegeln, Pulvern und Hot Bowls – jedes Produkt wird aus pflanzlichen Zutaten hergestellt und ist ideal für eine ausgewogene und gesunde Ernährung.
  • Pflanzliche Zutaten
  • Ideale Nährstoffkombination
  • Verfügbar in allen Produkten
  • Normaler Preis 23,94
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 23,94 20,35
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Ausverkauft
    Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1.07 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1.07 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1.07 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1.07 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1.07 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1.07 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1.07 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1.07 kg
  • Normaler Preis 27,99
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 27,99 23,79
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 27,99
    1 x 1.07 kg
    Grundpreis 26,16  pro  kg 2,33 pro Mahlzeit
    1 x 1.07 kg
  • Normaler Preis 19,95
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 19,95
    5 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    5 x 500 ml
    Nur online
  • Normaler Preis 31,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis Verkaufspreis 31,99
    12 x 60 g
    Grundpreis 44,43  pro  kg 2,66 pro Mahlzeit
    12 x 60 g
  • Normaler Preis 23,94
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 23,94 20,35
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml
  • Spare 16%
    Normaler Preis 59,99
    Normaler Preis
    Normaler Preis 71,82 Verkaufspreis 59,99
    18 x 500 ml
    Grundpreis 6,67  pro  l 3,33 pro Mahlzeit
    18 x 500 ml
  • Normaler Preis 23,94
    als Einmalkauf
    Normaler Preis 23,94 20,35
    als Abonnement
    Normaler Preis Verkaufspreis 23,94
    6 x 500 ml
    Grundpreis 7,98  pro  l 3,99 pro Mahlzeit
    6 x 500 ml